Пятница, 29.03.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость

Раздаю инвайты на Lockerz.com - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mad World » Курилка » Раздаю инвайты на Lockerz.com
Раздаю инвайты на Lockerz.com
MadManДата: Пятница, 29.01.2010, 14:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое Lockerz.com?
Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий.

Что такое PTZ?
PTZ — официальная валюта Lockerz.

Что можно купить за PTZ?
За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое. Немногое из того что есть в наличии — на картинке.

Как мне попасть на Lockerz?
Только и только по приглашению. Рекомендуется использовать ящик популярного провайдера эл.почты, т.к. со сторонними может иметь место проблема с доставкой.

Выглядит слишком хорошо, чтоб быть правдой =/
Возможно, но Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.

Я живу не в США, почему я не могу заказать что-либо?
Потому что сайт еще не запущен в полную силу. Ходят слухи, что это произойдет 15 октября. На данный момент доставка работает только для США, но после открытия товары будут доставляться по всему миру. А пока нужно торопиться — чем раньше вы попадете к нам, тем больше у вас шансов smile

От себя добавлю что вы ничего не теряете, а шанс выиграть что-нибудь всё-таки есть. Поэтому — приглашаю на раздачу инвайтов LOCKERZ.
Для получения инвайта, просто укажите адрес вашего почтового ящика. На ящики mail.ru (bk.ru и т.п.), а также yandex.ru инвайты могу не дойти!!! На ящики gmail.com инвайты всегда приходят.

 
Форум » Mad World » Курилка » Раздаю инвайты на Lockerz.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: